АВ СПбГУ объявила о начале избирательной кампании делегатов Конференции

АВ СПбГУ объявила о начале избирательной кампании делегатов Конференции

01.02.2021 18:22   |   Екатерина Пономарева
АВ СПбГУ объявила о начале избирательной кампании делегатов Конференции

1 февраля 2021 года Ассоциация выпускников объявила о начале избирательной кампании делегатов Конференции. Начиная с сегодняшнего дня каждый член АВ СПбГУ может выдвинуть свою кандидатуру и проголосовать за других выпускников.

Конференция делегатов — формат, в котором ежегодно проходит заседание высшего органа управления Ассоциации — Общего собрания. Такой формат является прогрессивным и удобным для постоянно развивающегося сообщества выпускников первого университета России.

Численность Ассоциации растет, сегодня членами АВ СПбГУ являются уже 8301 выпускник. Согласно Положению о порядке созыва и проведения Конференции Ассоциации, мнение каждой сотни универсантов должен представлять один делегат. В марте 2020 года мы избрали 75 делегатов, которые на тот момент представляли всех членов Ассоциации (7500 человек), соответственно, чтобы услышать позицию вновь присоединившихся выпускников (801 человек), необходимо выбрать еще 9 делегатов.

Выдвигать свою кандидатуру выпускники могут со 2 по 15 февраля. С 16 по 22 февраля будет проходить голосование, а 23 февраля будут опубликованы списки делегатов.

vybory_itog (3).png

Выдвижение кандидатур и голосование будут проходить на платформе «Криптовече» — системе для электронного голосования, разработанной в сотрудничестве с Центром технологий распределенных реестров СПбГУ. Чтобы принять участие в выдвижении и голосовании, необходимо войти на платформу, используя логин и пароль от вашего Личного кабинета на сайте Ассоциации.

Избирательная кампания Конференции делегатов регулируется Положением о Конференции.

О дате проведения Конференции делегатов мы объявим позднее, но уже сейчас вы можете ознакомиться с предварительной Повесткой Конференции.

Если у вас возникли вопросы, мы будем рады ответить на них по почте vote@alumnispbu.net.



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст