Держим планку

Держим планку

23.04.2021 19:29   |   Екатерина Пономарева
Держим планку

Дорогие выпускники, 22 апреля мы получили уведомление о проведении проверки деятельности Ассоциации выпускников Минюстом. Данная процедура является стандартным явлением для НКО, именно так регулятор контролирует работу некоммерческих организаций.

В самое ближайшее время нам предстоит плотное взаимодействие с ксероксом и работа по сбору всех необходимых документов. Мы будем стараться отвечать на ваши вопросы, выдавать карты и знакомить с нашими проектами в том же объеме, однако заранее извиняемся, если на ближайшей неделе немного увеличится срок ответов на запросы. Это очень важный этап, который мы хотим пройти надлежащим образом. Поэтому заранее благодарим всех за понимание!

Напоминаем, что сегодня мы начинаем процесс голосования за кандидатов в делегаты Конференции 2021. Благодаря системе распределённых реестров, которую мы используем для голосования, все этапы выборов автоматизированы и проходят с минимальным участием администраторов. Это позволяет говорить о высоком техническом уровне АВ СПбГУ, а также гарантирует, что все этапы избирательной кампании пройдут согласно опубликованному ранее графику.

Не забудьте отдать свой голос






  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст