До свидания, офис 2025!

До свидания, офис 2025!

08.07.2021 12:42   |   Екатерина Пономарева
До свидания, офис 2025!

8 июля Ассоциация выпускников выехала из офиса в главном здании Университета. В историческом здании Двенадцати коллегий команда АВ СПбГУ провела 6 насыщенных проектами и мероприятиями лет. За это время мы переехали из маленькой аудитории в большой офис на втором этаже главного здания. Любимое всеми универсантами пространство мы спроектировали вместе с выпускниками и отремонтировали при поддержке меценатов Ассоциации, руководство СПбГУ в обновлении и улучшении этого помещения не участвовало. Все это мы делали, чтобы создать на территории Alma Mater уникальный open space, площадку без секретарей, приемных и бюрократических перипетий, место, куда так любят приходить студенты, выпускники, да и сотрудники СПбГУ. Мы гордимся тем, что получилось, однако вынуждены покинуть любимый офис в связи с тем, что 15 июля доступ в Университет команде АВ СПбГУ будет отрезан.

Напомним, что 28 июня с сотрудниками АВ СПбГУ, трудоустроенными по совместительству в СПбГУ, разорвали трудовые договоры, команду Ассоциации также попросили сдать все пропуска.

Все, что происходит сейчас в Ассоциации, требует сил, терпения и поддержки. Команда Ассоциации обращается ко всем неравнодушным универсантам и горожанам: если у вас есть помещение, которое подойдет для команды АВ СПбГУ, офис, где мы сможем продолжить свою деятельность, пожалуйста, поделитесь этой информацией с нами. Это крайне важный шаг для нашей некоммерческой организации, который позволит нам не прерывать работу! В первую очередь мы ищем для аренды помещения в историческом центре города, где сможем расположиться на дружеских условиях. Для нас это вынужденный и большой шаг, который мы должны совершить в самое ближайшее время.

Если вы обладаете информацией, которая может помочь нам продолжить работу, пожалуйста, направьте эту информацию Татьяне Туриковой, исполнительному директору АВ СПбГУ.

IMG_5010.jpg IMG_5020.jpg



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст