Ежегодный отчет Ассоциации вновь получил высшую награду!

Ежегодный отчет Ассоциации вновь получил высшую награду!

11.02.2021 13:18   |   Екатерина Пономарева
Ежегодный отчет Ассоциации вновь получил высшую награду!

Отчет Ассоциации выпускников СПбГУ за 2019 год получил высшую оценку экспертного сообщества в рамках конкурса «Точка отсчета». Такую же награду мы получали за отчет 2018 года. Надеемся сделать это традицией!

Точка отсчета — всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов. Целью проекта является повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития культуры прозрачности и отчетности НКО.

В свой ежегодный отчет Ассоциация включает информацию об основных проектах: Лекторий, Карьерный центр, онлайн-магазин, Стипендиальная программа, Менторская программа, встречи выпускников и т.д. Мы также подводим итоги по количеству выпускников, вступивших в сообщество,  универсантов, посетивших наши мероприятия, меценатов и жертвователей, поддерживающих наши инициативы. Не менее важной является финансовая отчетность — поступления и расходы. 

Именно эти составляющие говорят об открытости, прозрачности и надежности нашей организации.

Сертификат_2020_65.jpg

Мы верим, что такая открытая деятельность Ассоциации позволит заинтересованным выпускникам принимать участие в жизни альма-матер, помогать нынешним студентам  и находить единомышленников и партнеров для собственного развития. Спасибо, что поддерживаете нас и помогаете становиться лучше!

Посмотреть отчет АВ СПбГУ за 2019 год можно тут.  

Отчет АВ.jpg



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст