Конкурсная часть проекта ДГПП в самом разгаре!

Конкурсная часть проекта ДГПП в самом разгаре!

28.03.2022 14:35   |   Светлана Сверчкова
Конкурсная часть проекта ДГПП в самом разгаре!

20 марта I этап Конкурса начался для школьников, а 24 и 26 марта мы провели его для второй группы студентов. Все участники невероятные, мы счастливы были видеть вовлечённость и интерес к русскому языку! По просьбам многих ребят мы изменили правила, и теперь в конкурсе могут участвовать школьники и студенты всех регионов России. Очень радостно видеть столько ребят из 83 уголков страны! Это безумно вдохновляет!

Поскольку в основе проекта лежат принципы открытости, поддержки и игры, мы решили дать возможность участия всем желающим! Доигровки для школьников и студентов продолжатся, так что у школьников 8-11 классов и всех-всех студентов еще есть шанс подключиться! Переходите на платформу проекта и регистрируйтесь!

Нас часто спрашивают, могут ли не-школьники и не-студенты поучаствовать в проекте. Могут, конечно! Регистрируйтесь на платформе https://dgpp.ru, это может сделать каждый, независимо от возраста и всех остальных признаков. Проходите наши курсы из раздела Курсы и тесты (курс «Язык за зубами» о главных речевых и письменных ошибках и курс «Людмила Алексеевна Вербицкая: найти общий язык» о жизни, работе и наследии Людмилы Вербицкой), копите баллы в Личном кабинете платформы и получайте призы от наших партнеров.

Подарки мы дарим всем – не только участникам Конкурса. При этом, когда закончатся этапы, поучаствовать в них сможет каждый: мы сделаем из конкурсных заданий несколько отдельных курсов. И, быть может, даже проведем нечто похожее для взрослых!
Вступайте в наше сообщество Давайте говорить и писать правильно!, где мы публикуем все новости о проекте и полезные материалы по русскому языку. И обязательно приходите на мероприятия нашего Лектория #личныеместоимения!

#alumni_spbu #давайтеговоритьиписать #дгпп #dgpp #ФондПрезидентскихГрантов



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст