Марафон историй универсантов к Реюниону2020

Марафон историй универсантов к Реюниону2020

29.01.2020 16:26   |   Анна Стоянова
Марафон историй универсантов к Реюниону2020

В рамках предстоящего #реюнион2020 мы объявляем марафон историй универсантов: давайте делиться воспоминаниями, фотографиями и вместе пополнять историю Университета!

Юбилейный, пятый Реюнион позволит найти однокурсников, встретить преподавателей, вспомнить «те самые» моменты и обсудить новости своего факультета. В течение дня своих выпускников будут ждать все направления: мы готовим специальное место встречи для физиков, для биологов, для журналистов  – всех-всех-всех. Эти места встречи факультетов мы хотели бы оформить историями и фото от их выпускников. 


Чего мы ждём:
1. Фотографии. Сделаны в ЛГУ/СПбГУ (в лаборатории, аудитории, во дворе и т.д.) или месте, которое связано с практикой, стажировкой, общежитием, спортивными соревнованиями или выездом на картошку. 
2. Текст. Фактическое описание фотографии: кто, что, где, когда, с кем и зачем.
3. Ссылки. Если вы готовы поделиться ссылками на свои профили в социальных сетях и на аккаунты тех людей, которые изображены на фото, то поделитесь, пожалуйста. Мы отметим людей на фотографиях, это поможет сделать публикации живыми.

ВАЖНО: необходимо ваше согласие на размещение в социальных сетях и на сайте Ассоциации выпускников, на стендах в Филармонии и на сайте проекта «История России в фотографиях». Лучшие присланные материалы мы оформим в отдельный альбом на этом ресурсе. 

Присылайте фото (по возможности в хорошем качестве) и их описания (до 280 знаков) на reunion.story@alumnispbu.net. А под тегом
#реюнион_истории мы уже начали публикации в социальных сетях.



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст