Мастер-класс ментора Стипендиальной программы

Мастер-класс ментора Стипендиальной программы

30.06.2017 15:28   |   
Мастер-класс ментора Стипендиальной программы
16 июня на площадке Факультета свободных искусств и наук СПбГУ прошла встреча с ментором Стипендиальной программы Ассоциации выпускников СПбГУ Есуной Дугаровой.
Для диалога со студентами Университета был выбран формат мастер-класса, а темой - "Конфигурация карьеры: глобальные возможности в условиях современного мира".

Dugarova2.jpgВстреча была открытой для всех студентов университета, основу ее аудитории составили участники стипендиальной программы Ассоциации - 2016/2017 и 2017/2018 гг.
В течение первого часа Есуна рассказала об основных этапах и векторах развития собственной академической карьеры: от выпускника СПбГУ до доктора наук в Кембрижде и исследователя во Всемирном Банке. Во второй части мастер-класса Есуна поделилась со студентами советами по построению глобальной карьеры - например, какие инструменты наиболее эффективны для трудоустройства в международные организации (Есуна работает аналитиком в главном штабе ООН в Нью-Йорке, в отделе стратегической политики Программы развития ООН).

Во встрече приняли участие 65 студентов, из них 20 стипендиатов Ассоциации выпускников СПбГУ.

Ассоциация выпускников СПбГУ выражает благодарность Есуне Дугаровой за инициативу в проведении встречи и планирует проводить мастер-классы менторов в таком формате на регулярной основе. Следите за нашими новостями и анонсами Стипендиальной программы!


  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст