Ассоциация вошла в шорт-лист премии «Серебряный лучник»-Северо-Запад!

Ассоциация вошла в шорт-лист премии «Серебряный лучник»-Северо-Запад!

12.02.2019 16:43   |   Анна Стоянова
Ассоциация вошла в шорт-лист премии «Серебряный лучник»-Северо-Запад!

Первая премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Северо-Запад пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете 15 февраля. Ассоциация выпускников поддерживает премию, предоставляя площадку для проведения финала. В его программе — открытые защиты 22-х PR-проектов, реализованных на различных территориях Северо-Западного федерального округа России в 2018 году, и вошедших в шорт-лист по итогам заочного голосования жюри конкурса, а также мастер-классы от ведущих экспертов по связям с общественностью. 


Ассоциация выпускников вошла в число финалистов в номинации «Digital-продвижение», представив ТургеневFEST и его онлайн составляющую —  мультфильмы, интервью, прямые трансляции.
 

мульт1.jpg


«Ассоциация выпускников СПбГУ —  это в первую очередь сообщество,для эффективного развития которого мы используем все виды коммуникаций. Успех нашей деятельности во многом зависит от их эффективности - насколько верный тон и актуальные темы мы выбираем в общении с выпускниками, прессой, городом. Нам очень интересен профессиональный опыт различных компаний и лучшие кейсы в области связей с общественностью. Партнерство с премией «Серебряный Лучник» — это информационное взаимодействие, которое позволит студентам и выпускникам Университета использовать коммуникации для развития науки и гуманизации общества», —  рассказала и.о. Исполнительного директора Ассоциации Вера Конашенок.


Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Оператором региональных конкурсов премии «Серебряный Лучник» выступает коммуникационное  агентство «АГТ». В наступившем сезоне система региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации: Северо-Запад, Сибирь, Юг, Приволжье, Урал и Дальний Восток. Один из победителей каждой региональной премии напрямую попадает в шорт-лист Национальной премии.



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст