Обновление программ магистратуры ВШМ

Обновление программ магистратуры ВШМ

11.02.2021 13:28   |   Светлана Сверчкова
Обновление программ магистратуры ВШМ

В 2021 году студенты ВШМ СПбГУ будут учиться по новым учебным планам магистерских программ «Корпоративные финансы» (Master in Corporate Finance — MCF) и «Бизнес-аналитика и большие данные» (Master in Business Analytics and Big Data— MiBA).

Сочетая в себе актуальные знания, международные бизнес-практики и университетские традиции, программы формируют для каждого студента свой уникальный образовательный опыт, который помогает построить успешную карьеру в любой точке мира.

Корпоративные финансы – программа для тех, кто хочет эффективно сменить вектор карьерного развития в финансовую сферу или систематизировать свои знания в финансах для подготовки к сдаче проф. сертификата. На программе предусмотрено 2 образовательных трека: Финансовый директор – с фокусом на содержание бумаг ACCA (Association of Chartered Certified Accountants) – и Инвестиционный директор – с фокусом на дисциплины сертификата CFA (Chartered Financial Analyst).

Бизнес-аналитика и большие данные – программа подготовки руководителей в области обработки и анализа данных, проектного и продуктового менеджмента, которая предусматривает как технологический трек дисциплин по разработке и внедрению моделей машинного обучения, курсов по работе с большими данными и их визуализации, так и развитие управленческих навыков.

Зарегистрируйтесь на онлайн-презентации и узнайте больше об этих программах:

16 февраля в 16:00 Большие данные и бизнес-аналитика 

25 февраля в 16:00 – Корпоративные финансы 

Контактное лицо:

По вопросам участия в мероприятиях или поступления на программы пишите Екатерине Рымар e.rymar@gsom.spbu.ru.



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст