Реюнион: до события года осталось менее трех месяцев!

Реюнион: до события года осталось менее трех месяцев!

01.12.2015 15:17   |   Елена Потапова

Согласно нашим предварительным опросам и ожиданиям, в мероприятии примут участие более 1000 выпускников. Темой встречи, которая объединит многочисленные события реюниона, станет «Университет и его выпускники: новая история успеха».

Мероприятие будет состоять из деловой программы, общего собрания выпускников и развлекательной части (выставки, показа фильма, церемонии награждения, торжественного ужина и неформального общения).

Для членов Ассоциации выпускников одним из ключевых мероприятий реюниона станет общее собрание, которое откроет программу. На нем члены ассоциации рассмотрят ключевые вопросы и утвердят планы работы на ближайший год.

К участию в деловой программе, которая стартует сразу после общего собрания, приглашены известные выпускники — политики, деятели искусства, бизнесмены и ученые, а также те, кого интересуют актуальные вопросы общества, образования, бизнеса и культуры. Планируется, что в мероприятии примут участие представители нескольких крупнейших иностранных университетов. Среди тем, предлагаемых к дискуссии, — роль университета в культуре глобальных городов, взаимодействие университета и выпускников, роль науки в прорывных технологиях завтрашнего дня и другие.

В рамках торжественной части члены ассоциации и гости реюниона смогут посетить выставку и премьеру фильма, посвященного СПбГУ, стать участниками церемонии награждения победителей конкурса «Почетный выпускник СПбГУ», послушать выступления специальных гостей — знаменитых выпускников университета, посетить торжественный ужин и продолжить общение в неформальной атмосфере.

Программа реюниона призвана представить достижения выпускников СПбГУ и вовлечь их в ключевые проекты университета и ассоциации. Мероприятие нацелено на повышение информированности профессионального сообщества, бизнеса и общества о работе универсантов и о тех практических возможностях, которые СПбГУ предоставляет ученым, предпринимателям, властным структурам.

В ближайшие недели будет утверждена официальная программа мероприятия и открыта регистрация на событие. Мы станем информировать вас обо всех новостях реюниона и с нетерпением ждать главной встречи года!

 



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст