Реюнион2020: важно!

Реюнион2020: важно!

13.03.2020 18:20   |   Анна Стоянова
Реюнион2020: важно!
Сегодня в Санкт-Петербурге введены временные ограничения на проведение массовых мероприятий в связи с угрозой распространения коронавируса. С большим сожалением мы вынуждены сообщить, что в текущих обстоятельствах проведение Реюниона, ежегодной большой встречи выпускников СПбГУ, ранее запланированной на 28 марта 2020 г., не представляется возможным. Мы надеемся, что принятые меры позволят сохранить жизнь и здоровье петербуржцев, в том числе, универсантов.

Мы благодарны всем выпускникам, подтвердившим своё участие в Реюнионе, партнёрам, оказавшим поддержку встрече, и волонтёрам. Уверены, что проделанная работа значительно поможет нам в организации встречи в будущем. Дата следующего Реюниона будет объявлена при первой возможности.

Мы свяжемся со всеми выпускниками, оформившими регистрацию на сайте. Мы предлагаем универсантам рассмотреть возможность внесения уже переведённых средств в фонд стипендии для студентов медицинского факультета СПбГУ. Стипендиальная программа — стратегический проект Ассоциации выпускников СПбГУ. Сегодня кажется важным, чтобы и будущие врачи получали нашу поддержку. Все гости также смогут оформить возврат средств.


  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст