Выбираем делегатов Конференции Ассоциации выпускников!

Выбираем делегатов Конференции Ассоциации выпускников!

08.04.2021 22:00   |   Екатерина Пономарева
Выбираем делегатов Конференции Ассоциации выпускников!

Ассоциация выпускников СПбГУ запускает первый этап избирательной кампании делегатов — самовыдвижение членов АВ СПБГУ! До 22 апреля каждый член Ассоциации может выдвинуть свою кандидатуру, чтобы в дальнейшем представлять мнение выпускников в высшем органе управления нашей организацией, принимать важнейшие решения по развитию сообщества и определять кандидатуры тех, кто будет работать на благо АВ СПбГУ.

Численность сообщества выпускников постоянно растет, сегодня АВ СПбГУ состоит из 8426 человек. Согласно Положению о порядке созыва и проведения Конференции Ассоциации, мнение каждой сотни универсантов должен представлять один делегат. Это значит, что в самое ближайшее время мы должны выбрать 85 выпускников, которые на целый год станут частью высшего органа управления Ассоциацией выпускников СПбГУ.

Напомним, последняя Конференция делегатов прошла 10 марта 2021 года, однако на ней не был решен ряд ключевых вопросов, необходимых для планомерного развития организации. В частности сообщество выпускников не приняло решение по президенту и исполнительному директору АВ СПбГУ. Именно поэтому Ассоциация запустила процесс избрания делегатов нового созыва и в самом ближайшем будущем планирует провести Конференцию делегатов, на которой будут подняты эти вопросы.

Выдвинуть свою кандидатуру можно в системе «Криптовече», используя логин и пароль от вашего Личного кабинета на сайте Ассоциации. На это у членов нашей организации есть две недели.

делегаты инфо копия (1).png

Целью работы Ассоциации является развитие заинтересованного сообщества выпускников первого университета России. Мы не устаем благодарить вас за активное участие в жизни АВ СПбГУ. Именно с помощью таких процедур как самовыдвижение и открытое голосование мы принимаем прогрессивные и взвешенные решения, а также учитываем мнение каждого члена нашего многочисленного сообщества! Будем рады видеть вас в числе неравнодушных выпускников, которые готовы делиться экспертизой, участвовать в проектах и управлять сообществом.

Если у вас возникли вопросы, мы всегда ответим на них по почте vote@alumnispbu.net.



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст