Выбираем делегатов Конференции АВ СПбГУ

Выбираем делегатов Конференции АВ СПбГУ

16.02.2021 16:16   |   Екатерина Пономарева
Выбираем делегатов Конференции АВ СПбГУ

16 февраля Ассоциация выпускников СПбГУ начинает новый этап избирательной кампании делегатов Конференции — голосование за кандидатов.

Мы благодарим всех членов Ассоциации за активное участие в самовыдвижении. На этап голосования выходят 55 кандидатов, из которых мы должны выбрать 9 делегатов. Согласно Положению о порядке созыва и проведения Конференции Ассоциации в список делегатов войдут те, кто наберет большее количество голосов, при одинаковом количестве голосов побеждает тот, кто раньше выдвинул свою кандидатуру. Именно эти 9 человек присоединятся к 75 ранее избранным членам АВ на Конференции — высшем коллегиальном органе управления Ассоциацией выпускников. В итоге 84 делегата представят позицию 8301 члена Ассоциации (каждый делегат выступает от 100 членов Ассоциации).

Чтобы проголосовать за себя или другого кандидата, необходимо войти в систему «Криптовече», используя логин и пароль от вашего Личного кабинета на сайте Ассоциации. Там же можно ознакомиться с профилями кандидатов. Голосование продлится до 22 февраля, а список делегатов мы опубликуем 23 февраля.

fhg.png

Подробнее об управленческой структуре АВ можно узнать тут.

Целью работы Ассоциации является развитие заинтересованного сообщества выпускников первого университета России. Мы не устаем благодарить вас за активное участие в жизни АВ СПбГУ. Именно с помощью таких процедур как голосование мы принимаем прогрессивные и взвешенные решения, а также учитываем мнение каждого члена нашего многочисленного сообщества!

Проголосовать за делегата!



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст