24 сентября день рождения отмечает Вадим Бордюг

24 сентября день рождения отмечает Вадим Бордюг

24.09.2020 17:32   |   Екатерина Пономарева
24 сентября день рождения отмечает Вадим Бордюг

Сегодня день рождения празднует Вадим Бордюг, генеральный директор ООО «Линдфорс», член Клуба «1724», ключевой меценат АВ СПбГУ, оказывающий системную поддержку Стипендиальной программе Ассоциации выпускников СПбГУ на протяжении последних трех лет.

В 2018 году Вадим Бордюг учредил именную стипендию имени Эйлера, в честь своего предка,  великого математика XVIII века, который полжизни работал в Петербурге. Получить стипендию могут магистранты математико-механического и физического факультетов. Помимо финансовой поддержки Вадим Бордюг выступает в роли эксперта Стипендиальной программы, помогает Ассоциации выбрать перспективных молодых ученых, которые будут получать ежемесячные выплаты, позволяющие развиваться и делать открытия. Его поддержка не ограничивается Стипендиальной программой, в 2019 году меценат помог организовать Парусную регату СПбГУ — уникальное мероприятие, важное для развития студенческого спорта в Петербурге.

Еще раз поздравляем с днем рождения и желаем идти по жизни легко, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, чтобы мечты и намеченные цели достигались, а близкие радовали счастливыми улыбками. Радости и добра, тепла, бесподобных впечатлений и веры в себя!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст