АВ СПбГУ провела для выпускников ALUMNI Career Weekend 2020

АВ СПбГУ провела для выпускников ALUMNI Career Weekend 2020

09.07.2020 00:43   |   Екатерина Пономарева
АВ СПбГУ провела для выпускников ALUMNI Career Weekend 2020

С 3 по 5 июля Ассоциация выпускников СПбГУ провела онлайн-цикл карьерных мероприятий для выпускников 2020 года «ALUMNI Career Weekend 2020». Цель проекта состояла в том, чтобы помочь в трудоустройстве тем, кто завершил обучение в этом году и пока не знает, какой карьерный путь выбрать. Встречи с выпускниками провели представители HeadHunter, Yota, BIOCAD, ВТБ, Герофарм, Сбербанк, Главстрой, Пулково, EPAM и других компаний. Всего на карьерном уикенде выступило 35 спикеров в рамках 17 онлайн-сессий.

 карьера в комм.jpg

3 июля состоялась дискуссия, посвященная карьере в коммуникациях. Участие в ней приняли генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников, руководитель блока корпоративных коммуникаций Группы «Газпром межрегионгаз» Лариса Семенова, старший вице-президент ПАО Сбербанк Виктор Шкипин и Александр Кармаев, эксперт в сфере корпоративных и маркетинговых коммуникаций. 
 карьера в банке.jpg

О карьере в банковской сфере 
поговорили председатель правления «Банка УРАЛСИБ» Константин Бобров и совладелец сети гипермаркетов «Максидом» Мария Евневич.
 юристы карьер.jpg
4 июля состоялась дискуссия «Карьера в юридической фирме», на которой выступили Илья Никифоров, управляющий партнер адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Осип Румянцев, управляющий партнер адвокатского бюро «Румянцев Лигал», Александр Арбузов, руководитель корпоративной практики «Дювернуа Лигал», и Владислав Архипов, заведующий кафедрой теории и истории государства и права СПбГУ.
 Биокад карьер.jpg

О том, как попасть на работу в биотехнологии, чего ждет работодатель от молодых специалистов и как выбрать работу мечты рассказали на сессии с представителем BIOCADСпасибо за участие в проекте!

Спасибо за участие!
Запись всех секций можно посмотреть по ссылке.


К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст