Первая в истории Клуба «1724» онлайн-игра «Что? Где? Когда?»

Первая в истории Клуба «1724» онлайн-игра «Что? Где? Когда?»

24.04.2020 15:38   |   Екатерина Пономарева
Первая в истории Клуба «1724» онлайн-игра «Что? Где? Когда?»
В четверг, 23 апреля, Ассоциация выпускников СПбГУ совместно с Клубом «1724» провела интеллектальную игру «Что? Где? Когда?» в онлайн-формате

4 команды вступили в жаркую борьбу умов. Академик Павлов, Меншиков, Ломоносов, Гёте, Шекспир — вопросы позволили игрокам активировать широту своего университетского образования и кругозора. Ведущей стала участница телевизионных игр «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», выпускница филологического факультета СПбГУ Елена Кисленкова.

Цифровой формат позволил даже в период самоизоляции с интересом и удовольствием провести время в компании единомышленников, активно участвующих в жизни Ассоциации. 

чгк с.jpg чгк с+.jpg

Мы благодарим всех участников игры за искренний интерес, активность, теплые разговоры в перерывах и невероятную атмосферу. Очень приятно было видеть команды, в состав которых вошли не только уважаемые члены Клуба, но и представители юного поколения. Надеемся, что такой формат позволил преодолеть расстояние и оставил только положительные воспоминания о вечере. 



Партнером трансляции стала компания IC Lab, создающая образовательные проекты и использующая современные технологии дополненной реальности для решения корпоративных и бизнес-задач. 



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст