Поздравляем BIOCAD с юбилеем!

Поздравляем BIOCAD с юбилеем!

02.07.2021 13:32   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем BIOCAD с юбилеем!

На этой неделе международная биотехнологическая компания BIOCAD отпраздновала свое двадцатилетие! Команда Ассоциации выпускников СПбГУ поздравляет BIOCAD с этой цифрой и гордится тем, что вот уже 5 лет компания является нашим корпоративным партнером.

За это время BIOCAD поддерживал студентов СПбГУ с помощью Стипендиальной программы Ассоциации (25 студентов), обеспечивал поездки универсантов на международные научные соревнования и предоставлял выпускникам мантии, чтобы сделать выпускные церемонии незабываемыми. BIOCAD стал не просто партнером, у нас сложились теплые и дружеские отношения. Компания неизменно поддерживает Реюнион — ключевое мероприятие Ассоциации выпускников, руководители и ученые BIOCAD выступают на экспертных сессиях и в Лектории АВ СПбГУ, сотрудники становятся менторами для студентов, стипендиаты, поддержанные компанией, начинают свой карьерный путь именно в BIOCAD. В трудные времена пандемии компания поддержала нашу инициативу помощи врачам Петербурга #ВместоСлов.


bez_imeni-2_6.png
 
Ирина Боде, финалист Стипендиальной программы АВ СПбГУ 2019-2019, основателем данной стипендии является компания BIOCAD

Медицинский журналист, медицинский физик и биолог, автор блога о медицине и биологии Darth Biology. Благодаря стипендии приняла участие во Второй Академии Аутоиммунитета, школе-конференции «Biomembranes-2018» и Зимней школе Future Biotech Winter Retreat в январе 2019. Заняла II место на конкурсе «Start-up СПбГУ-2019», команда In Sapiens, проект «Основные факторы развития шизофрении. Молекулярная медицина».

Мы восхищаемся историей компании, ее успехами на производственном, исследовательском и образовательном поприщах, желанием все время идти вперед, развивать профессиональную команду. Все, чего BIOCAD добился за эти годы — заслуга деятельных, талантливых и очень целеустремленных людей, с которыми мы имеем счастье общаться!

Ассоциация выпускников СПбГУ желает BIOCAD задавать тренды в научно-исследовательской плоскости, иметь возможность воплощать все задумки своих сотрудников и, конечно, продолжать делать социально значимые просветительские проекты для людей, которые в этом нуждаются. Сейчас продукты BIOCAD распространяются в 40 странах мира, мы желаем, чтобы к следующему юбилею эта цифра увеличилась вдвое!

 



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст