Поздравляем Ольгу Пекаревскую!

Поздравляем Ольгу Пекаревскую!

11.05.2021 13:19   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем Ольгу Пекаревскую!

Ассоциация выпускников Санкт-Петербургского государственного университета поздравляет члена Клуба «1724», управляющего партнера «Ginza Sky» и «Ginza Prime» Ольгу Пекаревскую с личным праздником!

Благодаря Вашей поддержке сообществу выпускников удается расширять программы, направленные на развитие молодого поколения универсантов. Стипендиальная программа АВ, которую Ольга Пекаревская поддерживает уже не первый год, продолжает вдохновлять студентов Университета на научные и профессиональные подвиги. Некоторые магистранты после завершения программы продолжили сотрудничество с Ольгой Пекаревской и реализовали свои таланты на практике, в компании, которую она возглавляет. Именно такие связи и взаимопомощь развивает Ассоциация, мы рады, что в нашем Клубе есть человек, который подает пример для остальных членов сообщества и зарождает новые смыслы нашей деятельности!

В этом году Ольга Пекаревская поддерживает 2 стипендии для магистрантов-искусствоведов на историческом факультете, а также выступает экспертом программы. Считаем, что лучшей комбинации — когда человек, тонко воспринимающий прекрасное, делится этим с другими — просто нельзя придумать. Желаем Вам и дальше транслировать позитивный взгляд на мир, черпать энергию из окружающих явлений, знакомств, природы и архитектуры. Пусть мечты становятся реальностью, творческие посылы всегда находят свое выражение, а идеи реализуются без единого препятствия!

Поздравляем!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст