Поздравляем с днем рождения Александра Кармаева!

Поздравляем с днем рождения Александра Кармаева!

06.02.2021 10:59   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем с днем рождения Александра Кармаева!

Ассоциация выпускников СПбГУ поздравляет с днем рождения Александра Кармаева, члена Клуба «1724», эксперта в сфере корпоративных и маркетинговых коммуникаций, имеющего огромный опыт работы в крупнейших агентствах и компаниях: SPN Ogilvy, «Михайлов и Партнёры», Mail.ru Group. 

В этом году Александр Кармаев поделился своим опытом и экспертизой с молодыми специалистами и выпускниками СПбГУ в рамках проекта ALUMNI Career Weekend 2020. Вместе с Андреем Баранниковым, Ларисой Семеновой и Виктором Шкипиным Александр Кармаев провел онлайн-встречу, посвященную карьере в коммуникациях. Посмотреть ее в записи можно по ссылке.

Мы рады тому, что такие эксперты как Александр Евгеньевич помогают развитию сообщества выпускников первого университета России. Кроме того, приятно осознавать, что в семье мецената уже младшее поколение перенимает университетские традиции. Ассоциация от всей души желает Вам оставаться таким же ярким, заинтересованным и по-хорошему неутомимым искателем новых решений, эмоций и приключений. Пусть рядом с вами всегда будут друзья и близкие, с которыми радостные события становятся еще душевнее, а неприятности попросту проходят мимо. 



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст