Поздравляем с днем рождения Андрея Якунина!

Поздравляем с днем рождения Андрея Якунина!

05.04.2021 12:40   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем с днем рождения Андрея Якунина!

Сегодня Ассоциация выпускников поздравляет с днем рождения своего идейного вдохновителя, основателя организации, первого президента, ключевого мецената, члена правления, управляющего партнера VIY Management Андрея Якунина!

Мы невероятно рады тому, что у Ассоциации есть такой близкий человек, настоящий новатор, генератор самых смелых идей и верный союзник в их воплощении. Вместе с Андреем Якуниным нам удалось создать сообщество неравнодушных, продвинутых, заинтересованных выпускников, реализовать крупнейшие культурные, спортивные и образовательные проекты, в которых участвовали не только универсанты, но и жители Санкт-Петербурга. Ключевые инициативы АВ СПбГУ: Реюнион, Парусная регата, Стипендиальная программа, ТургеневFEST, Менторская программа и многие другие стали возможными именно благодаря поддержке Андрея Якунина. Важным шагом также является финансирование уставной деятельности сообщества выпускников. Не перестаем восхищаться тем, как в Ваших руках даже самые сложные ситуации приобретают изящные решения, а любые инициативы выстраиваются в четкие и структурированные проекты!

Желаем, чтобы каждый день был наполнен легкостью и приятными новостями, преграды становились лишь еще одной ступенькой для развития, а партнеры и коллеги были надежной опорой в любом начинании. Чтобы в рабочем круговороте всегда находилось время для любимых занятий и семьи, а обстоятельства складывались только самым благоприятным образом. Мы же постараемся и дальше радовать интересными проектами и неожиданными решениями, яркими инициативами и замечательными контактами!

Спасибо, что все это время двигаетесь вместе с нами! Поздравляем!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст