Поздравляем с днем рождения Дмитрия Симонова

Поздравляем с днем рождения Дмитрия Симонова

21.02.2021 09:50   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем с днем рождения Дмитрия Симонова

Ассоциация выпускников СПбГУ поздравляет Дмитрия Симонова, ключевого мецената, нашего надежного друга и партнера сообщества выпускников первого университета России. 

Дмитрий Станиславович с самого основания Ассоциации разделяет наши идеи и ценности, осознанно поддерживает уставную деятельность Ассоциации, как опытный руководитель и управленец понимает, насколько важна систематическая стабильная поддержка для устойчивости развития организации и непрерывного движения вперёд.

Будучи главой крупнейшей компании региона, Дмитрий щедро делится своим временем и знаниями, выступая экспертом и меценатом Стипендиальной программы. Благодаря помощи Дмитрия и наших меценатов офис Ассоциации в историческом здании Двенадцати коллегий стал красивым и современным, соответствующим духу молодого динамично развивающегося сообщества выпускников.

Мы гордимся, что среди наших самых дорогих друзей есть человек, слова и дела которого являются достойным примером для студентов, сотрудников и всей нашей команды. Благодарим за многолетнюю дружбу, партнерство и поддержку, желаем непрерывного развития и успехов в бизнесе, здоровья близким, счастья и благополучия семье. 

С днем рождения!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст