Поздравляем с днем рождения Марию Евневич!

Поздравляем с днем рождения Марию Евневич!

25.07.2021 14:30   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем с днем рождения Марию Евневич!

Сегодня Ассоциация выпускников СПбГУ поздравляет выпускницу СПбГУ (Экономика’ 02, Юриспруденция' 07), ключевого мецената, эксперта Стипендиальной программы АВ, члена совета директоров компании «Максидом», члена правления АВ СПбГУ и невероятного по своей энергетике человека Марию Евневич!

Мария Евневич включилась в работу Ассоциации с первого года создания сообщества выпускников. Мы всегда чувствовали поддержку, которая исходила от Вас! Дружественные советы и готовность прийти на помощь, а также невероятный оптимизм и легкость, которыми сопровождаются все дела, за которые берется Мария, позволяют нам смело заявлять: Ассоциация выпускников первого университета России не стала бы такой сильной и неординарной организацией без Вашего вклада!

За ковидный год Мария, поддержала проект помощи врачам Петербурга #ВместоСлов, приняла участие в карьерном мероприятии для выпускников и неоднократно выступала спикером АВ СПбГУ. Было много профессиональных достижений: в Северной столице открылся десятый гипермаркет «Максидом», компания также купила всю сеть Castorama, Мария стала лауреатом новой премии "Собака.ru" «Женщины меняют Петербург 2021»!

Ассоциация выпускников СПбГУ желает Вам оставаться такой же энергичной, позитивной и внимательной к близким. Пусть профессиональные и коммерческие победы будут поджидать за каждым углом, а семейный круг лишь расширяться и давать новые силы для преподавательской и управленческой деятельности. Знаем, что Ваше кредо – бороться с несправедливостью, поэтому хотим пожелать всегда выходить из этой борьбы победителем. Мы гордимся, что такие люди управляют Ассоциацией и направляют нас к успехам и новым достижениям!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст