С днем рождения, Андрей Нестеров!

С днем рождения, Андрей Нестеров!

28.04.2021 09:12   |   Екатерина Пономарева
С днем рождения, Андрей Нестеров!

Ассоциация выпускников СПбГУ поздравляет Андрея Нестерова, члена Клуба «1724», члена правления, спикера и друга сообщества с праздником. Наше сотрудничество длится уже много лет, за это время мы не раз обращались к Вам за советами, контактами, помощью и каждый раз понимали, какой неординарный и разносторонний человек стал частью нашей организации. 

Андрей Нестеров принимает участие в управлении АВ СПбГУ, поддерживает наши инициативы, является спикером лекций, последняя из которых была сделана в пандемию и посвящена обсуждению трендов в создании и потреблении онлайн-контента. Спасибо за экспертизу, искреннее, вдумчивое и качественное включение в дела Ассоциации. Такие выпускники являются основой сообщества, которое мы строим и развиваем уже более 6 лет!

Мы восхищаемся Вашим оптимистичным взглядом на мир, ценим способность анализировать и предвосхищать события, а также постоянно учимся у Вас коммуникационным навыкам. Желаем не терять этот драйв и дальше вдохновлять окружающих людей на смелые проекты и яркие инициативы, пусть в круговороте дел всегда найдется время для близких и друзей, а в сутках спокойные часы для саморазвития и погружение в увлечения. В этот день мы еще раз подчеркиваем важность того, что Вы делаете для Ассоциации, и, конечно, не можем обойти стороной карьерные достижения и поздравить с покорением новых высот!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст