«Собака.ru» назвала самых знаменитых людей Петербурга

«Собака.ru» назвала самых знаменитых людей Петербурга

08.06.2020 15:32   |   Екатерина Пономарева
«Собака.ru» назвала самых знаменитых людей Петербурга

Стартовала XV премия «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» 2020 года, в рамках которой «Собака.ru» объявила лауреатов 9 направлений: «Мода», «Бизнес», «Искусство», «Наука и образование», «Кино», «Музыка», «Книги и тексты», «Медиалидеры» и «Театр».

Лауреатами премии в номинации «Бизнес» стали меценаты и члены Клуба «1724» Дмитрий Морозов, генеральный директор компании «BIOCAD», и Юрий Андрейчук, генеральный директор Лабораторной службы Helix. Ассоциация выпускников СПбГУ искренне поздравляет лауреатов, спасибо, что вкладываете столько сил в развитие своих отраслей и при этом поддерживаете проекты Ассоциации!

 Андрейчук Юрий.jpeg Морозов Дмитрий=.jpg

Помимо номинации «Бизнес» в список лауреатов других направлений вошли выпускники и преподаватели Университета. В номинации «Книги и тексты» лауреатами стали выпускники СПбГУ Саша Филипенко и Глеб Архангельский, награду в номинации «Наука и образование» получил профессор Алексей Кавокин.

Церемония награждения в этот раз будет особенной. Все лауреаты будут приглашены на торжественный ужин в Zoom, а статуэтки, изготовленные инклюзивными мастерскими «Простые вещи», будут доставлены на дом.

Желаем всем победителям не останавливаться на достигнутом!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст