Поздравляем с днем рождения Юрия Васильева!

Поздравляем с днем рождения Юрия Васильева!

02.10.2020 12:22   |   Екатерина Пономарева
Поздравляем с днем рождения Юрия Васильева!

Сегодня мы поздравляем ключевого мецената АВ СПбГУ и руководителя ИК «Евроинвест» Юрия Васильева с праздником! Ассоциация выпускников желает стремительного развития проектов, расширения круга интересных знакомств и семейного благополучия. Пусть этот и другие дни принесут лишь радость, новые блестящие решения и душевное удовлетворение.

Юрий Васильев поддерживает деятельность Ассоциации выпускников с самого основания, помощь, которую мы получаем ежегодно, идет на развитие сообщества выпускников, научные и образовательные проекты СПбГУ. Поддержка Юрия Михайловича позволяет нам проводить Стипендиальную программу, талантливые студенты различных направлений подготовки получают возможность развивать научные проекты и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Не менее ценно то, что семья Юрия Васильева продолжает добрую традицию меценатства. Дочь Юрия Михайловича также вносит свой вклад в развитие сообщества. Мы рады, что среди друзей Ассоциации есть универсанты, с которых можно взять пример, те, кто формирует культуру современного меценатства и вдохновляет молодое поколение на добрые дела.

С днем рождения!



К списку событий
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст