Иммерсивный спектакль LUNAPARK

Иммерсивный спектакль LUNAPARK

26.08.2021 12:13   |   Светлана Сверчкова
Иммерсивный спектакль LUNAPARK

К началу нового учебного года наш партнер, Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства, подготовил для вас красивый подарок  —  иммерсивный спектакль LUNAPARK.

LUNAPARK — это уникальное пространство, позволяющее зрителю пройти по лабиринту впечатлений и оказаться в центре трогательного и глубокого спектакля, включающего в себя театральные и цирковые элементы. Автор и режиссер — Даниэле Финци Паска, писатель, постановщик опер, шоу Cirque du Soleil, создатель Олимпийских церемоний. «Это спектакль ностальгический, трогательный, в котором соединяются свет, игра отражений, забытые детские эмоции и беспечность» © Даниэле Финци Паска.

Красивая фотозона, галерея в стиле мифического парка аттракционов, сувениры, а главное трогательное и доброе представление актрисы и воздушной гимнастки в пространстве бывшего газгольдера.

Приобрести билеты можно на сайте lunapark.show. По промокоду ALUMNI20 вы получите скидку 20% на иммерсивный спектакль. Промокод действует на все сеансы до конца сентября. Промокодом можно делиться с друзьями. 

Ассоциация выпускников СПбГУ поддерживает проект создания российской версии спектакля LUNAPARK и желает вам приятного досуга на этом добром шоу. Путешествие начинается!..

Адрес: Наб. Обводного канала, 74Е (Креативное пространство Люмьер-холл)
 


  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку или опечатку – сообщите, мы исправим
Выделите текст на сайте и нажмите кнопку ниже
Вставить выделенный текст